IP: 34.201.9.19

8 343 267-70-46

zakaz@kumite-sport.ru

Главная Новости Российская сборная проиграла все матчи на завершившемся в Екатеринбурге турнире Лиги наций

23.06.2019 18:10

В столице Урала завершились последние матчи турнира Лиги наций, в котором приняли участие четыре женские сборные. Игры проходили с 18 по 20 июня в ДИВСе. Соперницами россиянок на домашнем этапе Лиги стали представительницы Таиланда, Голландии и США. Увы, наша команда уступила всем. В первый день турнира Россия проиграла США — 0:3 (23:25, 17:25, 18:25). Во второй уступила Таиланду — 1:3 (25:19, 13:25, 17:25, 22:25), а в заключительный — Нидерландам, потерпев поражение во всех трёх сетах. Первая партия совсем не удалась нашей сборной: преимущество Нидерландов было подавляющим. России удалось набрать лишь 12 очков. Второй сет начался с ожесточённой борьбы, к середине партии россиянкам даже удалось оторваться на три очка — 11:8. А после этого команду словно подменили, Росс