Беговая дорожка MAXFIT 5000 Plus - Купить спортивный инвентарь и тренажер в интернет магазине в Екатеринбурге
Специальная цена на беговую дорожку премиальную с электрическим приводом, шести-дюймовым LCD дисплеем, увеличенным программным модулем, сверхпрочной конструкцией, рассчитаной на пользователей до 180 кг., большим размером беговой поверхности и мощнейшим двигателем!
Производитель: Aerofit
90 500 руб.

Беговая дорожка MAXFIT 5000 Plus

Несколько дней остаётся до праздника всех женщин Международного Женского дня. Не все мужчины в преддверии этого дня находятся в поисках небанальных и нужных подарков. Женоненавистники просто не считают этот день за праздник. Скаредники рассчитывают купить дешевые тюльпаны к празднику. Только настоящие мужчины заранее думают о том, что подарить своим женщинам (маме, жене, дочери, сестре) на 8 Марта. В магазине Кумите-Спорт вы сможете найте желанные для женщин подарки, которые помогут им стать привлекательными, сексуальными и главное здоровыми.

Главная / Новости / Игроки "Синары" обыграли смоленский "Автодор" в четвертьфинале Кубка России по мини-футболу

11.12.2017 20:30

Екатеринбургская команда по мини-футболу "Синара" обыграла "Автодор" (Смоленск) в первом матче 1/4 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в Смоленске в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

– Перед матчем тщательно разбирали игру "Синары", готовились к матчу с сильнейшим соперником. Сегодня была очень боевая игра, где-то, к сожалению, допустили ненужные ошибки, – прокомментировал матч Алексей Кудлай, главный тренер СК "Автодор". – По самоотдаче к ребятам вопросов нет. Соперник показал очень качественную игру. Будем настраиваться на ответную игру.

Уже в первой половине матча уральцы вышли вперед, забив первый гол. Во втором тайме хозяева попытались восстановить преимущество, Метелкин попал в ворота, и счет стал 2:1 в пользу команды из Екатеринбурга. Затем "Синара" увеличила разрыв, а на 42-й минуте футболист "Автодора" заработал свой команде одно очко.

Это не помогло команде из Смоленска одержать победу в игре. В итоге матч 1/4 финала Кубка России завершился со счётом 3:2 в пользу "Синары".

– Результат игры закономерен. Мало, к сожалению, реализуем свои возможности. Жаль, что проиграли. В Екатеринбурге узнаем, кто пойдет в новый год с хорошим настроением, – рассказал вратарь проигравшей команды Иван Поддубный.

Ответный матч "Синары" и Автодора" состоится в конце декабря в Екатеринбурге.

Ранее екатеринбуржцы с разгромным счетом обыграли санкт-петербургский "Политех", после чего и прошли в четвертьфинал Кубка России.